bantu donk dengan menggunakan rumus
Ujian Nasional
cika245
Pertanyaan
bantu donk dengan menggunakan rumus
1 Jawaban
-
1. Jawaban PENIMBA1LMU
48.000 per kain.
Rugi = 25/100 x 48000 = 12000
Harga beli => 48000 + 12000
Harga beli => Rp.60.000
semoga membantu