Pliss pake Cara itu caranya perbandingan senilai
Matematika
wandi106
Pertanyaan
Pliss pake Cara itu caranya perbandingan senilai
1 Jawaban
-
1. Jawaban larasAP
25.000 : 5 = 5.000 = harga 1 kg
bu anita = 3 × 5.000 = 15.000
bu meli = 6 × 5.000 = 30.000
selisih = 30.000 - 15.000 = 15.000
jadi selisih uang bu anita dan bu meli adalah Rp 15.000
semoga membantu....