Matematika

Pertanyaan

Pliss pake Cara itu caranya perbandingan senilai
Pliss pake Cara itu caranya perbandingan senilai

1 Jawaban

  • 25.000 : 5 = 5.000 = harga 1 kg
    bu anita = 3 × 5.000 = 15.000
    bu meli = 6 × 5.000 = 30.000
    selisih = 30.000 - 15.000 = 15.000
    jadi selisih uang bu anita dan bu meli adalah Rp 15.000
    semoga membantu....