Matematika

Pertanyaan

Harga dari 5 liter solar adalah 28.000,00 apa bila pak membeli solar dengan uang sejumblah 43.000,00 maka berapa liter solar yang akan ia peroleh

1 Jawaban

  • harga solar per liter
    >>28.000:5 = 5.600
    jika membeli 43.000 berapa solar yg diperoleh?
    >>43.000:5.600 = 7,6 liter


    maaf klo salah

Pertanyaan Lainnya